PartyDJ.ru » Как пригласить звезду?

Как пригласить звезду?

Вы решили пригласить на свой праздник или корпоративное мероприятие звезду российской эстрады? А быть может зарубежного исполнителя? Хотите, что бы ваш праздник провел известный ведущий или артист разговорного жанра? Хотите, что бы ваших гостей заставили смеяться звезды КВН? Вам нужна пикантная изюминка вечера — артисты стриптиза? Балета? Цирка? Все это не так сложно, как может показаться. Расскажите нам о своих пожеланиях, и наш концертный директор договорится (часто это происходит напрямую с директорами артистов и тур-менеджерами), согласует график и время выступления. Вам только останется наслаждаться праздником!

Хотелось бы заметить, что со связи плотным графиком гастролей и концертов некоторых артистов, их выступления следует заказывать заранее, особенно это актуально накануне больших праздников, таких как новый год.

Со многими артистами мы знакомы лично, поэтому, когда вы заказываете звезд через нас, вы оплачиваете только гонорар артистов. На любые дополнительные вопросы, мы будем рады вам ответить!

Метки: , , ,



2 комментария на “Как пригласить звезду?”

  1. Маша И. Пишет:
    22nd Апрель, 2009 в 15:03

    Это конечно здорово, но мне кажется, что со звездами только хлопоты.. Звезд надо на концертах смотреть или по телевизору, а на вечеринке от них и толку мало и внимание они требуют много. Как обычно бывает — танцы сразу прекращаются, все на пялятся на сцену. И под фанеру они поют.

  2. VLAD Пишет:
    23rd Апрель, 2009 в 1:50

    Маша, не все поют под фанеру. Чаще всего под минус те голос «живой».

Оставьте комментарий